Курским УФАС России проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

26 ноября 2021, 16:47
Nysk4xhn sm

26 ноября 2021 года в городе Курске в формате on-line трансляции состоялись публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Курского УФАС России по итогам деятельности за 2021 год.

В ходе публичного мероприятия было уделено внимание практике применения антимонопольного законодательства на территории региона и вопросам, связанным, с последними изменениями в законодательстве РФ о контрактной системе в сфере закупок.

С приветственным словом, впоследствии с докладами о профилактике нарушений обязательных требований действующего законодательства, контроль и надзор за которыми возложен на ФАС России, а также по вопросам связанным, с последними изменениями законодательства РФ о контрактной системе в сфере закупок выступила заместитель руководителя Курского УФАС России Волкова Марина Викторовна.

С докладом по вопросам об антимонопольном регулировании деятельности органов власти и органов местного самоуправления выступила заместитель руководителя Курского УФАС России Лихушина Екатерина Анатольевна.

По окончании публичных обсуждений участникам  предлагалось оценить качество проведения мероприятия, заполнив анкету. Были даны максимальные оценки.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх