Курским УФАС России проведены публичные обсуждения результатов контрольной деятельности и правоприменительной практики

14 мая 2019, 16:34
1

14 мая 2019 года Курское УФАС России обсудило результаты правоприменительной практики по итогам деятельности Управления за истекшие 5 месяцев 2019 года.

Мероприятие, в котором приняло участие более 50 человек, состоялось в Курском государственном университете.

На приглашение откликнулись представители органов государственной власти Курской области и органов местного самоуправления, представители УФК по Курской области,  представители общественных организаций, государственных и муниципальных заказчиков, хозяйствующих субъектов.

С информацией о результатах правоприменительной практики Курского УФАС России  за истекшие 5 месяцев 2019 года выступила заместитель руководителя Курского УФАС России Волкова Марина Викторовна.

Об актуальных вопросах при ведении реестра недобросовестных поставщиков  в соответствии с 44-ФЗ и 223-ФЗ рассказал главный специалист-эксперт отдела контроля закупок Управления Татарин Александр Александрович.

С докладом  о новеллах  законодательства РФ о контрактной системе, уже вступивших в силу, а также вступающих в силу в 2019 году,  выступила заместитель руководителя Курского УФАС России Волкова Марина Викторовна.

В заключении мероприятия выступил и подвел итоги публичных обсуждений Федеральный инспектор по Курской области Подчилимов Сергей Афанасьевич.

Присутствующие получили ответы на заданные вопросы и заполнили анкеты, в которых изъявили желание встретиться в новом формате для обсуждения актуальных вопросов по сферам деятельности, входящим в контроль антимонопольного органа.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх