Уведомление о проведении публичных обсуждений

02 марта 2018, 16:00

 

Курское УФАС России  под председательством руководителя Комова Юрия Алексеевича в городе Курске проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Курского УФАС России по итогам деятельности за 2017 год.

Проведение публичных обсуждений будет проходить 16 марта 2018 года с 11:00 до 13:00 в ФГБОУ ВО «Курский государственный университет» по адресу: г. Курск, ул. Радищева, д. 29, аудитория №503.

Публичные обсуждения посвящены практике применения антимонопольного законодательства и законодательства о закупках на территории региона, в том числе последним изменениям законодательства о контрактной системе.

В ходе публичного мероприятия также будет уделено внимание  Указу Президента Российской Федерации от 21.12.2017 № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции", которым утвержден Национальный план по развитию конкуренции в Российской Федерации на 2018-2020 годы.

Формат публичных обсуждений необходим для профилактики нарушений обязательных требований антимонопольного законодательства и законодательства о контрактной системе со стороны подконтрольных ФАС России юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов власти и местного самоуправлении Курской области, выступающих, в том числе, в качестве государственных и муниципальных заказчиков.

С докладами по вопросам можно ознакомиться на сайте http://kursk.fas.gov.ru в разделе «Публичные обсуждения».

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: to46@fas.gov.ru или задать при проведении публичных обсуждений.

Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений в пределах компетенции Курского УФАС России.

Участие в мероприятии организовано без предварительной регистрации.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. 8(4712) 70-08-15, е-mail: to46@fas.gov.ru.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх