Курским УФАС России проведены публичные обсуждения результатов контрольной деятельности и правоприменительной практики

15 декабря 2017, 15:19
12

15 октября 2017 года в Курском государственном университете состоялись публичные обсуждения результатов контрольной деятельности и правоприменительной практики Курского УФАС России по итогам 11-ти месяцев 2017 года.

      В мероприятии приняли участие более 90 человек. На приглашение откликнулись представители органов исполнительной власти Курской области, представители общественных организаций, государственных и муниципальных заказчиков.

      С докладом о результатах правоприменительной практики Курского УФАС России, об официальной позиции ФАС России, изложенной в Разъяснении Президиума ФАС России "По определению размера убытков, причиненных в результате нарушения антимонопольного законодательства",  выступил руководитель Управления Комов Юрий Алексеевич.

       С докладом о вопросах антимонопольного контроля органов власти и антимонопольного регулирования правоотношений  в сфере распоряжения государственным  и муниципальным имуществом, выступила начальник отдела антимонопольного контроля органов власти и рекламы Давыдова Анна Викторовна.

      Присутствующие получили ответы на заданные вопросы и заполнили анкеты, в которых изъявили желание встретиться еще раз в новом формате для обсуждения актуальных вопросов по сферам деятельности, входящим в контроль антимонопольного органа.

      С материалами по публичному обсуждению можно ознакомиться по следующей ссылке.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх