Курским УФАС России проведены публичные обсуждения результатов контрольной деятельности и правоприменительной практики

29 июня 2017, 18:15
6

29 июня 2017 года в Курском государственном университете состоялись публичные обсуждения результатов контрольной деятельности и правоприменительной практики Курского УФАС России по итогам 2016 года и первого квартала 2017 года.

В мероприятии приняли участие более 80 человек. На приглашение откликнулись омбудсмен Курской области, руководители контрольно-надзорных органов региона, представители УФК по Курской области,  в том числе представители органов исполнительной власти Курской области, представители общественных организаций, государственных и муниципальных заказчиков, хозяйствующих субъектов.

С докладом о результатах правоприменительной практики Курского УФАС России, а новеллах  антимонопольного законодательства выступил руководитель Управления Комов Юрий Алексеевич.

О практике выявления нарушений в сфере государственных и муниципальных закупок рассказала заместитель руководителя Управления Волкова Марина Викторовна.

Присутствующие получили ответы на заданные вопросы и заполнили анкеты, в которых изъявили желание встретиться в новом формате для обсуждения актуальных вопросов по сферам деятельности, входящим в контроль антимонопольного органа.

С подробностями мероприятия можно ознакомиться по следующей ссылке.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх